Inilahjadwalacaratelevisi TransTV, Trans7, SCTV, Indosiar, danGTV pada Rabu, 24 Juni 2020. GTV memberikan tontonan film The Scorpion King 3: Battle for Redemption yang tayang pada pukul 23.30 WIB. Kemudian, She Was Pretty, Kuy!,Naruto Shippuden The Movie: The Last Shinobi,Warbiasak, dan Bedah Rumah News Normal.

Sementara Trans7ada tayanganMakan Receh,Rumah Uya,Okay Bos,Mata Najwa, danOpera Van Java. Jadi, jangan lewatkan program yang bergenre komedi, religi hingga politik. Nah, apa saja program menarik lainnya?

05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi 07:30CNN Indonesia Good Morning

08:30Bajaj Bajuri 09:30 Drama Korea TransTV(Pagi) Revolutionary Love 11:00Safana

11:30 Insert 12:30Brownis (Obrowlan Manis) 14:00 Rumpi (No Secret)

15:00 Insert Today 16:00 CNN Indonesia News Update 17:00Bikin Laper

18:00 Diary The Onsu 19:00 Bioskop Spesial TransTV Terminator 3: Rise of The Machines 21:00 CNN Indonesia Prime News

21:30 BioskopTransTV:The Grey 23:30 BioskopTransTV: Expatriate 00:30 Redaksi Malam

01:00 Theater 02:30 Rekontruksi 03:30 Jejak jejak Misterius

04:15 Gogobus 05:00 The Jungle Bunch 05:30Treasure Trekkers

06:00Redaksi Pagi 07:00 Ragam Indonesia 07:30Selebrita Pagi

08:00 Trending 08:30 Warga +62 09:00 Kisah Para Nabi

10:00Treasure Trekkers 10:30 Petualangan Si Unyil 11:00 Selebrita Siang

11:30Redaksi CNN Indonesia Siang 12:00Si Unyil 12:30 Bocah Petualang

13:00 Si Otan 13:30 Tau Gak Sih 14:15 Jejak Anak Negeri

15:00 Redaksi Sore 16:00Jejak Si Gundul 16:30 Makan Receh

17:00Rumah Uya 18:00 Okay Bos 19:00 On The Spot 20:00 Mata Najwa 21:30 Opera Van Java

23:30 The Police 00:00 FTV Utama 01:30 Liputan 6 Malam

02:00 Buser 02:30 Sinema Dini Hari 04:00 Emak Ijah Pengen ke Mekah

04:30 Indahnya Kebersamaan 05:00 Liputan 6 Pagi 07:00 Status Selebriti

08:00 FTV Pagi Spesial 10:00 FTV Pagi 12:00 Liputan 6 Siang

13:00FTV Siang 14:45 FTV Sore 16:15 Mermaid In Love

18:15 Princess Mermaid 19:15 Insya Allah Surga Tingkat 2 20:15 Pesantren Rock N Dut

21:15 Cinta Suci 22:45 FTV Primetime 00:00 Patroli Malam

00:30 Fokus Malam 01:00 Kisah Nyata Malam 02:30 Kisah Nyata Malam

04:00 Mujizat Masih Ada 04:30 Live Fokus Pagi 06:30 Pintu Berkah Special Jirayut

07:30 Pintu Berkah 08:45 Pintu Berkah 10:00 Kiss Pagi

10:30 Kisah Nyata Spesial 11:00 Live Fokus 13:30 Kisah Nyata Sore

15:00 Kisah Nyata Petang 16:30 Suara Hati Istri 18:00 Suara Hati Istri

19:30 Suara Hati Istri Episode Baru 21:30Drakor Indosiar: Faith 22:45 Drakor Indosiar: While You Were Sleeping

02:00 Buletin Inews Malam 02.30 ISinema 03:15 Gerebek

03:45 Buletin Inews Pagi 04:45 Kriwil Jadi 2 05:30 Si Lensa Ajaib

06:30 Spongebob Aquarepants The Movie 08:00 Zak Storm 08:30 Bisa Gitu Yak

09:30 Obsesi 10:00 Buletin Inews Siang 11:00 Spongebob Squarepants The Movie

13:00 The Spongebob Movie 14:30 She Was Pretty 16:00 Kuy!

17:00 Naruto Shippuden The Movie: The Last Shinobi 19:00 Warbiasak 20:00 Bedah Rumah News Normal

21:30The Man with Iron Fists 2 23:30 The Scorpion King 3: Battle for Redemption Jadwalacaradapat berubah sewaktu waktu.